Каталог
Новости

В обновлённой кондитерской студии по адресу: г. Екатеринбург, ул. Первомайская, 67

любой кондитер сможет провести свой мастер-класс, снять видео-урок и просто заниматься творчеством. 

Ждём вас в гости!

 

 

Новость для тех, кто любит делать покупки в интернете

интернет-магазин наших партнёров:

WWW.PEKAR-KONDITER.RU

 

 

Наша компания на международной выставке IBA2018 Мюнхен, Германия.

 

 

Семинар-тренинг в компании БАКАЛЬДРИН, г.Астен, Австрия 2018 г.

 

 

 

Мастер-класс

Каждый месяц на торговых  площадях компании «Арома-Люкс» по ул. Первомайской ,67 и Токарей, 68 с целью рекламного продвижения, наши технологи проводят открытые мероприятия  по демонстрации ингредиентов, инвентаря и декора .

Отличные новости для посетителей наших открытых мероприятий!
С сегодняшнего дня мы предоставляем отличные скидки на инвентарь и декор от 10% до 20%, который демонстрируют наши технологи, а так же на соответствующие тематике позиции.

Скидка предоставляется в течении всего дня, в который проходит презентация. Количество товаров ограничено!

 

Основы кондитерского мастерства (серия мастер-классов обучающих изготовлению различных бисквитов, кремов, прослоек, покрытий и декоративных элементов)

Десерты (серия мастер-классов обучающих изготовлению мини-десертов для фуршетного стола, десертов для детей, летних десертов, новогодних праздничных десертов и  элементов для их оформления)

 
Шоколадные конфеты ручной работы (серия мастер-классов обучающих работе с шоколадом, изготовлению корпусных конфет и трюфелей, обучение методике темперирования шоколада)
 
Сахарные цветы (серия мастер-классов обучающих работе с мастикой, изготовлению сахарных цветов в английской и итальянской технике)
 
Выпечка (серия мастер-классов обучающих работе с дрожжевым, слоеным, заварным и песочным тестом. Выпечка хлеба для здорового питания, пирогов, куличей, свадебного каравая, и другой домашней выпечки с начинками и без)
 
Работа с пектином и агаром (на этом мастер-классе изготавливается зефир, мармелад, суфле и нуга)